競技成績 2月25日(日)

2018.02.25.Sun

 ◆月例杯

 

    A組 (HDCP   0~13)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 田口 雅教 38 39 77 12 65
2位 橋本 俊次 40 40 80 13 67
3位 中原 和彦 36 41 77 9 68
BG 田口 雅教 38 39 77    
             

 

    B組 (HDCP 14~19)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 楫間 豊行 42 44 86 19 67
2位 和田 芳弘 44 44 88 18 70
3位 末岡 廣敏 45 43 88 18 70
BG 楫間 豊行 42 44 86    

 

    C組 (HDCP 20~  )

 

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 浦田 守隆 47 53 100 33 67
2位 杉本 勝則 41 46 87 20 67
3位 横溝 道男
48 48 96 28 68
BG 杉本 勝則 41 46 87    

 

 

競技成績 2月23日(金)

2018.02.25.Sun

 ◆シニア・レディス競技

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 岩崎 孝徳 40 42 82 13 69
2位 栗原 隆行 42 40 82 13 69
3位 臼田 豊 48 50 98 28 70
4位 髙田 征馬 42 41 83 13 70
5位 大庭 齋 52 44 96 26 70
             

 

2月例杯組合せ

2018.02.17.Sat

《月例杯組合せ表》
開催日 : 2018年2月25日(日)
競技委員長 山下 一善

 

OUTスタート

時間 氏   名 HD 氏   名 HD 氏   名 HD 氏   名 HD
1 8:00 中塚 睦彦 9 和田 博志 10 近藤 登二 14 外山 茂樹 17
2 8:07 米満 寛 10 白石 慎一 15 大関 達也 19 古田 祐一郎 21
3 8:14 仰木 秀維 7 八田 昭彦 11 河野 たづ子 18 矢野 寿男 26
4 8:21 中島 諭 8 橋本 俊次 13 井野口 晴文 20 福田 健二 23
5 8:28 熊埜御堂澄雄 11 丹田 健二 15 小島 一樹 19 上野 隆司 22
6 8:35 浦 誠二郎 11 楫間 豊行 19 山本 竜二 23 二神 輝男 29
7 8:42 仰木 親博 12 井手 清治 15 田 真一 23 福田 訓己 26
8 8:49 大田 政俊 10 松永 潮 12 松永 雅道 18 畑中 直志 26
  8:56                
9 9:03 吉村 和幸 11 岩崎 孝徳 13 岩崎 源吉 15 木村 雄一郎 19
10 9:10 田中 光男 11 吉田 志郎 18 横溝 道男 28 井上 忠 32
11 9:17 大隈 強志 17 村上 和明 19 岩男 郁子 21 尾上 勉 24
12 9:24 世良 勇 14 高野 孝行 19 桑園 豊 23 今本 輝明 25
13 9:31 高比良 嘉彦 7 小松 繁信 12 久野 力 13 後藤 一実 20
14 9:38 髙山 涼夫 11 田口 雅教 12 髙山 多惠子 17    
15 9:45 今村 和隆 12 原田 守 15 藤林 英憲 19 池口 聰 26
16 9:52 細川 領司 8 島津 浩志 14 石松 英範 17 石松 基子 18
17 9:59 城野 浩幸 6 安川 常静 11 田中 成実 12 横尾 尚登 12
18 10:06 伊藤 雄二 5 梅野 肇 5 山田 泰三 5 井上 幸治 18
19 10:13 末岡 廣敏 18 関谷 清 21 竹山 伸一 26    

INスタート

時間 氏   名 HD 氏   名 HD 氏   名 HD 氏   名 HD
1 8:00 吉田 和則 13 三浦 正雄 17 田代 秀人 19 佐藤 英樹 20
2 8:07 中原 和彦 9 木下 才方 16 内山 敏幸 22 森脇 章 25
3 8:14 井川 賢次 5 中村 健一 17 大里 一光 18 西 高敬 29
4 8:21 山下 一善 8 重草 隆史 18 佐藤 守 28 永井 孝晋 29
5 8:28 浜野 博行 15 川内 雅文 18 中川 宏史 27 川内 まゆみ 29
6 8:35 佐藤 秀俊 8 中尾 憲司 15 小田 昭裕 24 小野 勝也 28
7 8:42 守田 雄二 13 和田 芳弘 18 立石 英雄 21 中村 好博 24
8 8:49 迫田 実 15 中村 秀 16 杉本 勝則 20 津上 茂 23
  8:56                
9 9:03 武内 晃 13 小笠原 徳三 14 末吉 納 16 向野 英之 25
10 9:10 三﨑 利彦 8 安高 義一 18 木村 龍一 19 浦田 守隆 33
11 9:17 谷口 月晴 7 徳永 太一 9 川島 昌隆 11 吉田 達也 17
12 9:24 田中 太 10 入江 國弘 21 入江 惠貝子 22 田中 智恵子 22
13 9:31 江里口 栄司 8 大庭 謙次 12 開田 一博 18 清田 康稔 21
14 9:38 松本 孝英 6 山岡 陽一 10 古川 和則 12 松浦 次郎 16
15 9:45 内藤 泉 10 石井 康弘 13 岡本 博 17 大山 優一 28
16 9:52 山本 昌治 6 森田 禪和 10 小林 彰次 13 木村 修 19
17 9:59 片山 利勝 8 谷口 廣 13 永島 雅夫 15 高森 俊郎 20
18 10:06 入船 吉広 2 石光 隆一 3 梅原 勝好 9 松本 収蔵
 
 
※キャンセルが出た場合は、組合せを変更する事があります。    
※組合せは、受付順に作成しています。    
※シャツは襟付きのものを着用してください。    
※シャツの裾は、ズボンの中に入れてください。    
※競技の為、スタート後の練習はパターのみです。
  (ローカルルール第6項参照)  
※スタート前ティグランド周辺でのピッチショット等の練習禁止。  

 

 

競技成績 2月11日(日)

2018.02.11.Sun

 ◆2月 男子研修会

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 入船 吉広 37 39 76 2 74
2位 石光 隆一 43 36 79 3 76
3位 河野 晋 42 45 87 9 78
4位 中原 和彦 42 45 87 9 78
5位 文元 太一 42 43 85 6 79
BG 入船 吉広 37 39 76    

 

競技成績 2月9日(金)

2018.02.09.Fri

 ◆きさらぎウィークデー杯

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 世良 勇 42 46 88 14 74
2位 田中 正夫 43 40 83 9 74
3位 岩崎 孝徳 43 45 88 13 75
4位 石橋 八須夫 57 46 103 28 75
5位 佐藤 秀俊 42 42 84 8 76
             

 

タイ国際航空オープンコンペ開催!

2018.02.09.Fri

タイ国際航空杯DM