競技成績 5月27日(日)

2018.05.27.Sun

 ◆月例杯

 

    A組 (HDCP   0~13)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 髙山 涼夫 41 38 79 12 67
2位 森田 禪和 37 43 80 12 68
3位 松本 孝英 37 40 77 9 68
BG 松本 孝英 37 40 77    
             

 

    B組 (HDCP 14~19)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 田中 成実 40 39 79 15 64
2位 山﨑 利昭 39 44 83 16 67
3位 吉田 達也 42 41 83 16 67
BG 田中 成実 40 39 79    

 

    C組 (HDCP 20~  )

 

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 福島 大輔 47 47 94 32 62
2位 二神 輝男 44 47 91 27 64
3位 井野口 晴文
44 44 88 24 64
BG 井野口 晴文 44 44 88    

 

 

競技成績 5月25日(金)

2018.05.26.Sat

 ◆シニア・レディス競技

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 有中 義美 39 38 77 13 64
2位 臼田 豊 46 47 93 27 66
3位 上田 秀雄 42 44 86 19 67
4位 池田 武德 42 43 85 18 67
5位 加茂 勇夫 45 48 93 25 68
             

 

5月例杯組合せ

2018.05.21.Mon

5月例杯組合せ表

競技成績 5月20日(日)

2018.05.21.Mon

 ◆理事長杯 予選

 

  名前 OUT IN OUT GROSS HD NET
1位 末次 富士人 38 44 43 125 15.0 110.0
2位  三﨑 利彦 40 43 42 125 15.0 110.0
3位  八田 昭彦 42 40 49 131 18.0 113.0
4位  大庭 謙次 42 46 46 134 19.5 114.5
5位 入船 吉広 42 39 38 119 4.5 114.5
6位  城野 浩幸 41 41 44 126 10.5 115.5
7位 仰木 秀維 40 45 41 126 10.5 115.5
8位 細川 領司 38 45 48 131 15.0 116.0
9位 石光 隆一 39 42 40 121 4.5 116.5
10位 文元 太一 42 40 42 124 6.0 118.0
11位 高比良 嘉彦 45 43 45 133 15.0 118.0
12位 梅野 肇 43 43 43 129 10.5 118.5
13位 河野 晋 50 43 40 133 13.5 119.5
14位 中原 和彦 47 45 44 136 15.0 121.0
15位 山岡 陽一 41 53 46 140 16.5 123.5
16位 徳永 太一 51 44 40 135 10.5 124.5
               

競技成績 5月18日(金)

2018.05.18.Fri

 ◆さつきウィークデー杯

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 山岡 陽一 39 40 79 11 68
2位 岩本 新太郎 42 48 90 21 69
3位 大澤 護 41 44 85 16 69
4位 田中 正夫 39 42 81 9 72
5位 杉本 勝則 46 45 91 19 72
             

 

競技成績 5月13日(日)

2018.05.13.Sun

 ◆5月 男子研修会

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 石光 隆一 36 37 73 3 70
2位 文元 太一 40 37 77 4 73
3位 細川 領司 43 40 83 10 73
4位 梅野 肇 43 40 83 7 76
5位 世羅 宗 42 41 83 6 77
BG 石光 隆一 36 37 73    

競技成績 5月11日(金)

2018.05.12.Sat

 ◆グランドシニア競技

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 音成 秀男 44 46 90 26 64
2位 上村 健司 52 47 99 33 66
3位 木村 哲朗 50 45 95 28 67
4位 中村 好博 47 48 95 26 69
5位 山田 泰三 39 41 80 9 71
             

 

競技成績 5月9日(水)

2018.05.09.Wed

 ◆5月 女子研修会

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 井川 真由美 47 43 90 18 72
2位 阿部 育子 42 44 86 10 76
3位 有冨 一恵 54 48 102 25 77
4位 川﨑 栄子 47 56 103 25 78
5位 森 文子 50 46 96 19 77
BG 阿部 育子 42 44 86    

 

競技成績 5月6日(日)

2018.05.06.Sun

 ◆皐月杯

 

    A組 (HDCP   0~13)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 中島 諭 38 41 79 12 67
2位 中原 和彦 44 37 81 10 71
3位 栗原 隆行 40 45 85 13 72
BG 中島 諭 38 41 79    
             

 

    B組 (HDCP 14~19)

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 阪本 博臣 41 42 83 18 65
2位 岩﨑 浩一郎 42 45 87 18 69
3位 岩崎 孝徳 43 42 85 16 69
BG 阪本 博臣 41 42 83    

 

    C組 (HDCP 20~  )

 

  名前 OUT IN GROSS HD NET
優勝 尾上 勉 45 48 93 27 66
2位 竹町 健一郎 50 55 105 36 69
3位 高森 俊郎
43 47 90 20 70
BG 木村 修 43 47 90    

 

 

世界に誇るニッポンのクラフトビールコンペ開催のお知らせ